Самые быстрые в мире MicroSD от SanDisk

SanDisk анонсировала пару новых карт MicroSD объёмом 256GB. Карты памяти SanDisk Extreme microSDXC UHS-I и Ultra microSDXC UHS-I Premium Edition являются самыми быстрыми в мире MicroSD, по данным SanDisk. Карты предназначены для экшн-камер, беспилотных летательных аппаратов, смартфонов и других устройств с высокими требованиями к скорости записи больших объёмов данных.

Extreme card 256GB является самой быстрой из двух, предлагая скорость передачи данных до 100 МБ/с и скорость записи до 90 Мб/с, по сравнению максимальной скоростью передачи данных Ultra 95MB/s. SanDisk говорит, что данная модель идеально подходит для записи UHD-видео, отметив, что карта может хранить до 14 часов видео 4K. Версия Ultra лучше подходит для более низкого разрешения, и может хранить более 24 часов Full HD-видео.

Кроме того, обе карты microSDXC могут выдерживать экстремальные температуры и являются водонепроницаемыми и противоударными. Обе совместимы с приложением Zone Android SanDisk. Компания запустит Ultra Premium Edition по всему миру в августе за $149,99, а Extreme – в четвертом квартале этого года по цене $199,99.

ИСТОЧНИКDP review