Самые быстрые CF и SD карты для Canon 5DS

Какие карты памяти работают лучше всего с Canon 5DS, который имеет разрешение в 50,6Мп? Чтобы выяснить это были протестированы 75 различных CF и SD карт с помощью камеры. Это позволило определить карту, которая вышла на первое место.

Было изучено 57 SD-карт и 18 CF- карт. Протестирована скорость записи (сколько данных записывается в секунду) и скорость непрерывной съемки (сколько фотографий сохраняется в течение определенного периода времени). Было обнаружено, что топ-14 самых быстрых карт памяти – это Compact Flash. 5 лучших могут писать со скоростью выше 101 Мб/с:

top5При съемке в RAW самыми быстрыми оказались карты CF со скоростью записи около 102 Мбайт/с. SD-карты могут сохранить снимки со скоростью только 72MB/с.

Карты памяти Lexar вышли на первое место в обоих тестах и для обоих форматов карт памяти. Быстрейшие CF-карты для 5DS стоят $56 Lexar 32GB Professional 1066x, а SD-карта — $60 Lexar 32GB Professional 2000x.

Реклама

memorycardsТак что, если вы ищете карту памяти и есть необходимость получить максимальную скорость, то Lexar – это бренд, на который стоит обратить внимание.

Вы можете найти полный список испытуемых карт с их показателями на странице Camera Memory Speed.

ИСТОЧНИКpetapixel