Чехол с подсветкой Lumee Duo для iPhone

LuMee Duo является отличным чехлом для iPhone, который, благодаря резиновым кромкам и твердой оболочке обеспечивает защиту для вашего устройства. Но это не всё. Новую особенность оценят многие фотографы. Встроенные светодиоды расположены на передней и задней части кейса. Они создают более яркое и мягкое освещение, чем встроенная вспышка телефона. Это делает новый чехол привлекательным для тех, кто часто использует смартфон для создания изображения в условиях недостаточной освещенности.

Светодиоды с регулируемой яркостью уменьшают эффект красных глаз на фотографиях со вспышкой. Корпус поставляется со встроенным аккумулятором, который обеспечивает питание до двух часов непрерывного свечения с максимальной яркостью и до 36 часов при самой низкой яркости. Lumee доступен для iPhone 7, iPhone 7 Plus, iPhone 6с и iPhone 6s Plus. Он поставляется в черном матовом, золотом матовом и розовом матовом цвете.

Lumee Duo изначально был запущена в декабре в США и Канаде, но теперь доступен на Apple.com и в магазинах Apple в 15 других странах. В зависимости от модели телефона цены варьируются от $40 до $70.

ИСТОЧНИКlumee