Huawei P9 c двойной камерой

Предстоящий флагманский смартфон компании Huawei будет объявлен 2 апреля, но тизер уже подтвердил, что новая модель P9 будет иметь двойную камеру, подобное тому, что мы видели на новом LG G5 и то, что по слухам, будет использоваться на iPhone 7.

Согласно многочисленным утечкам информации, модуль основной камеры P9 будет включать в себя датчик 12MP, лазерный автофокус и оптическую систему стабилизации изображения. Пока не ясно, второй модуль камеры будет иметь такие же характеристики или другие. Как именно эти две линзы будут использоваться тоже неизвестно.

Другие компоненты будут достойны флагмана. P9, вероятно, будет иметь 3 Гб оперативной памяти 5,2-дюймовый 1080p дисплей. Внутренняя память, как ожидается, будет составлять 32 ГБ, а передняя камера иметь разрешение 5 Мп.

Батарея 3,000mAh будет сжата в 6.4mm тонком металлическом корпусе. Управлять всем этим железом будет операционная система Android 6.0. Также ожидается выпуск моделей P9 Max с большим экраном, но такой же спецификацией камеры и немного уменьшенная модель P9 Lite, с более низкими характеристиками.

Реклама
ИСТОЧНИКDP review