Новые решения SEAGATE для индустрии развлечений и СМИ показали на IBC 2018

Вот уже почти 40 лет специалисты из сферы развлечений и СМИ применяют решения компании Seagate Technology в процессе съемок, монтажа, распространения и архивации, осуществляя с их помощью защиту видео высокого разрешения. Это способствует раскрытию творческого потенциала и созданию по-настоящему ценного контента. Seagate предлагает инновационные решения и платформы для рабочих процессов, свойственных отрасли СМИ и развлечений, которые позволяют максимально эффективно создавать, хранить и использовать цифровой контент, а также свободно делиться им.

Сегодня индустрия видео развивается быстрее, чем когда-либо. С появлением новых видов контента, в том числе приложений дополненной и виртуальной реальности, а также видео с разрешением 8K и обзором 360°, стали быстро расти объемы данных, создаваемых индустрией развлечений и СМИ. Согласно Эпоха данных 2025докладу IDC, подготовленному при поддержке Seagate, — к 2025 году объем созданных данных достигнет 163 Збайт, что в 10 раз больше, чем в 2016-м. В условиях столь стремительного роста проблема управления рабочими процессами приобретает все большую остроту. 

Передача, хранение и архивация данных являются важнейшими частями различных этапов творческого процесса — от съемки до постпродакшена. Между тем в связи с резким повышением качества видеосъемки файлы стали огромными, а передавать и получать их нужно по-прежнему быстро. Предлагая решения для управления значительными объемами данных, защищающие их и обеспечивающие доступность в любое время и в любом месте, компания Seagate выпускает оборудование как для небольших видеостудий, так и для крупных центров обработки данных с высокой плотностью, где устанавливаются системы высочайшей емкости. 

Компания предлагает широкий ассортимент передовых технологий — от решений LaCie для специалистов творческих профессий до новейших моделей популярных накопителей Seagate и систем огромной емкости для центров обработки данных. Благодаря использованию продукции Seagate, которая обеспечивает необходимые удобство, масштабируемость и гибкость, происходит трансформация индустрии развлечений и СМИ.

Реклама

Профессиональные решения для мобильного использования

Rugged Raid Pro

Реагируя на рост потребности в высокопроизводительных системах хранения для съемочных площадок, LaCie представляет новое поколение мобильных решений Rugged Raid Pro и DJI Copilot, оформленных Нилом Поултоном, известным специалистом в сфере промышленного дизайна.

DJI Copilot

А новый накопитель корпоративного класса d2 Professional, выполненный в монолитном алюминиевом корпусе, отвечает всем требованиям истинных профессионалов, обеспечивая высочайшую производительность и безусловную надежность.

d2 Professional

Узнайте больше на сайте.

Усовершенствованные профессиональные накопители Guardian емкостью 14 ТБ

Seagate Guardian

Продукты серии Seagate Guardian продолжают лидировать на рынке благодаря оптимизации, универсальности и непревзойденной емкости жестких дисков, а также снижению стоимости в расчете на терабайт. Устанавливая новые стандарты емкости и быстродействия, продукция Seagate помогает работать с цифровыми данными более эффективно и рационально, а с помощью своих накопителей компания продолжает расширять границы возможного в области управления данными. Дополнительные сведения: https://www.seagate.com/internal-hard-drives/hdd/

Хотите знать больше? Знакомьтесь: новая модульная архитектура Seagate высокой плотности

Seagate Exos E 4U106 — первая система хранения данных, выполненная с применением нового модульного подхода к проектированию, посредством которого в дата-центрах создается универсальная архитектура, рассчитанная на расширение. Отныне вы можете управлять растущими объемами данных с помощью эффективных модульных решений, обеспечивающих беспрецедентную емкость, высочайшую надежность, доступность и гибкие возможности роста. Представляем новые принципы построения корпоративных систем хранения данных: высокоплотная модульная архитектура обеспечивает дата-центрам неограниченную масштабируемость, бесперебойный доступ к данным и беспрецедентную экономическую эффективность. Дополнительные сведения: https://www.seagate.com/gb/en/enterprise-storage/systems/exos/

Следите за новостями: FacebookВконтакте и Telegram