Лучшие в мире камеры по версии DPReview

DPReview утверждает, что новое поколение A7 лучше, чем зеркальные камеры Canon и Nikon.

  1. Лучшей среднего уровня профессиональной камерой является Sony A7rII.

DPReview пишет: «a7R II устраняет недочёты, присущие многим зеркалкам и исправляет недостатки своего предшественника, а общее количество нововведений и особенностей поможет фотографам использовать камеру, раскрывая весь свой творческий потенциал. У нас все еще есть опасения по поводу эргономики, так как беззеркальные камеры по-прежнему имеют недостатки для спортивной фотографии. Но никто не может отрицать явное превосходство в скорости создания и качестве фотографий, которые обеспечивает a7R II.»

  1. Лучшей полнокадровой камерой со сменным объективом в категории $1200-2000 является Sony A7II .

DPReview пишет:
«беззеркальная a7 II является очень гибкой, принимая во внимание широкий круг объективов от сторонних производителей, которые могут использоваться через адаптеры. Фокусировка на многих из них очень быстрая благодаря обнаружению фазы, которое обеспечивает датчик изображения. Также стоит отметить растущее семейство высококачественных линз E-Mount. Производительность RAW, созданных при слабой освещённости отстает от большинства полнокадровых конкурентов, но движок JPEG является одним из самых умных в плане резкости и снижения помех. В то время как не все оценят пользовательский опыт или малое время автономной работы, А7 II является привлекательной камерой в плане соотношения цены и производительности.»

Каждый производитель делает по-своему хорошие камеры, а также предлагает продукты для различных сфер фотосъёмки. Воспринимайте мнение DPReview как авторитетное, но не истинное, потому что конечный выбор остаётся за вами на основе личных предпочтений и потребностей.

Реклама
ИСТОЧНИКSony Alpha Rumors